| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Dicke | 0,38 mm |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Breite | 9mm |
| Schnittwinkel | 30° |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | 10 Klingen pro Tube |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Dicke | 0,38 mm |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Breite | 9mm |
| Schnittwinkel | 30° |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | 10 Klingen pro Tube |