| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
Präzisionsgefertigte 9-mm-Cuttermesser Klingen, die für professionelle Handwerker, Hobbybastler und Heimwerker entwickelt wurden. Diese Klingen werden aus hochkohlenstoffhaltigem Stahl hergestellt und bieten außergewöhnliche Schärfe, Haltbarkeit und Verschleißfestigkeit für überragende Schneidleistung.
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
|---|---|
| Breite | 9 mm |
| Dicke | 0,38 mm |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Länge | 109 mm |
| Segmente | 9 Segmente |
| Kantentyp | Scharf |
| Verpackungsoptionen | 10/100/1000/8000 Stück |
Diese Präzisions-Cuttermesser Klingen sind ideal für verschiedene professionelle und industrielle Anwendungen:
Verpackungsdetails:10 Stück pro Tube, 10 Tuben pro kleiner Box, 8 große Boxen pro Karton. Mindestbestellmenge: 1 Karton (8000 Stück).
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
Präzisionsgefertigte 9-mm-Cuttermesser Klingen, die für professionelle Handwerker, Hobbybastler und Heimwerker entwickelt wurden. Diese Klingen werden aus hochkohlenstoffhaltigem Stahl hergestellt und bieten außergewöhnliche Schärfe, Haltbarkeit und Verschleißfestigkeit für überragende Schneidleistung.
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
|---|---|
| Breite | 9 mm |
| Dicke | 0,38 mm |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Länge | 109 mm |
| Segmente | 9 Segmente |
| Kantentyp | Scharf |
| Verpackungsoptionen | 10/100/1000/8000 Stück |
Diese Präzisions-Cuttermesser Klingen sind ideal für verschiedene professionelle und industrielle Anwendungen:
Verpackungsdetails:10 Stück pro Tube, 10 Tuben pro kleiner Box, 8 große Boxen pro Karton. Mindestbestellmenge: 1 Karton (8000 Stück).