| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Länge | 109 mm |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Eigenschaften | Erweiterte Nachfüllblätter für PPF |
| Verpackungsinformationen | 10/100/1000/8000 |
| Winkel der Spitze | 30° |
| Breite | 9 mm |
| Rohstoffe | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Schnittwinkel | 30 Grad |
| Typ der Kante | Scharf |
| Farbe | Schwarz |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Länge | 109 mm |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Eigenschaften | Erweiterte Nachfüllblätter für PPF |
| Verpackungsinformationen | 10/100/1000/8000 |
| Winkel der Spitze | 30° |
| Breite | 9 mm |
| Rohstoffe | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Schnittwinkel | 30 Grad |
| Typ der Kante | Scharf |
| Farbe | Schwarz |