| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Länge | 109 mm |
| Breite | 9 mm |
| Stärke | 0.38mm |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Winkel der Spitze | 30° |
| Schnittwinkel | 30 Grad |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt der Packung | 10 Schneidklingen pro Rohr |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Länge | 109 mm |
| Breite | 9 mm |
| Stärke | 0.38mm |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Winkel der Spitze | 30° |
| Schnittwinkel | 30 Grad |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt der Packung | 10 Schneidklingen pro Rohr |