| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Packungsinhalt | 10 Schneidklingen pro Tube |
| Verpackungsinformationen | 10/100/1000/8000 |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Schneidwinkel | 30 Grad |
| Breite | 9 mm |
| Länge | 109 mm |
| Dicke | 0,38 mm |
| Kantentyp | Scharf |
| Merkmale | Erweiterte Nachfüllklingen für PPF - Kleine Schneidklinge |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Packungsinhalt | 10 Schneidklingen pro Tube |
| Verpackungsinformationen | 10/100/1000/8000 |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Schneidwinkel | 30 Grad |
| Breite | 9 mm |
| Länge | 109 mm |
| Dicke | 0,38 mm |
| Kantentyp | Scharf |
| Merkmale | Erweiterte Nachfüllklingen für PPF - Kleine Schneidklinge |