| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Rohmaterial | Hochkohlenstoffstahl |
|---|---|
| Länge | 109 mm |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Farbe | Schwarz |
| Kantentyp | Scharf | Packungsinhalt | 10 Cuttermesser-Klingen pro Tube |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Dicke | 0,38 mm |
| Eigenschaften | Erweiterte Ersatzklingen für PPF, kleine Cuttermesser-Klinge, Abbrechklinge |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Rohmaterial | Hochkohlenstoffstahl |
|---|---|
| Länge | 109 mm |
| Spitzenwinkel | 30° |
| Farbe | Schwarz |
| Kantentyp | Scharf | Packungsinhalt | 10 Cuttermesser-Klingen pro Tube |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Dicke | 0,38 mm |
| Eigenschaften | Erweiterte Ersatzklingen für PPF, kleine Cuttermesser-Klinge, Abbrechklinge |