| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Farbe | Schwarz |
| Schneidwinkel | 30 Grad |
| Breite | 9 mm |
| Schneidentyp | Scharf |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Dicke | 0,38 mm |
| Packungsinhalt | 10 Cuttermesser-Klingen pro Tube |
| Verpackungsoptionen | 10/100/1000/8000 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Anzahl der Segmente | 9 Segmente |
| Farbe | Schwarz |
| Schneidwinkel | 30 Grad |
| Breite | 9 mm |
| Schneidentyp | Scharf |
| Material | Hochkohlenstoffstahl |
| Dicke | 0,38 mm |
| Packungsinhalt | 10 Cuttermesser-Klingen pro Tube |
| Verpackungsoptionen | 10/100/1000/8000 |