| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Typ der Klinge | Abschlag |
| Winkel | 60° |
| Beschichtung | Rostfeste Beschichtung |
| Typ der Kante | Scharfe, gerade Kante |
| Farbe der Klinge | Schwarz |
| Nummer der Zeilen | 7 |
| Anzahl der Segmente | 8 |
| Kompatibel mit | 18mm-Schneidemesser |
| Länge | 109 mm |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Typ der Klinge | Abschlag |
| Winkel | 60° |
| Beschichtung | Rostfeste Beschichtung |
| Typ der Kante | Scharfe, gerade Kante |
| Farbe der Klinge | Schwarz |
| Nummer der Zeilen | 7 |
| Anzahl der Segmente | 8 |
| Kompatibel mit | 18mm-Schneidemesser |
| Länge | 109 mm |
| Breite der Klinge | 18 mm |