| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Klingentyp | Abbrechklinge |
| Material | Hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Länge | 109 mm |
| Winkel | 60° |
| Klingenfarbe | Schwarz |
| Kompatibel mit | 18-mm-Cuttermesser |
| Segmente | 8 |
| Klingendicke | 0,5 mm |
| Zertifizierungen | CE-ROHS, MSDS |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Klingentyp | Abbrechklinge |
| Material | Hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Länge | 109 mm |
| Winkel | 60° |
| Klingenfarbe | Schwarz |
| Kompatibel mit | 18-mm-Cuttermesser |
| Segmente | 8 |
| Klingendicke | 0,5 mm |
| Zertifizierungen | CE-ROHS, MSDS |