| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Gesamtlänge | 109 mm |
| Ausmaß der Klinge | 0.5 mm |
| Anzahl der Segmente | 8 |
| Anzahl der Zeilen | 7 |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Farbe | Schwarz |
| Vereinbarkeit | 18mm-Schneidemesser |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Standardverpackung: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Gesamtlänge | 109 mm |
| Ausmaß der Klinge | 0.5 mm |
| Anzahl der Segmente | 8 |
| Anzahl der Zeilen | 7 |
| Material | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Farbe | Schwarz |
| Vereinbarkeit | 18mm-Schneidemesser |