| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktbezeichnung | Garten- und Obstschere |
| Für | Runde Früchte wie Äpfel und Orangen |
| Länge | 155 mm |
| Härte | HRC58-60 |
| Nettogewicht der Erzeugnisse | 80 g |
| Material der Klingen | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Typ des Griffes | Ergonomischer Griff |
| Verfahren | Wärmebehandlung |
| Farbe | Rote Handgriffe und schwarze Klingen |
| Form der Klinge | Gebeugte Klingen |
| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktbezeichnung | Garten- und Obstschere |
| Für | Runde Früchte wie Äpfel und Orangen |
| Länge | 155 mm |
| Härte | HRC58-60 |
| Nettogewicht der Erzeugnisse | 80 g |
| Material der Klingen | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Typ des Griffes | Ergonomischer Griff |
| Verfahren | Wärmebehandlung |
| Farbe | Rote Handgriffe und schwarze Klingen |
| Form der Klinge | Gebeugte Klingen |