| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
| Härte | HRC58-60 |
| Verpackung | 10 Stück x 20 = 200 Stück/Karton |
| Länge | 155 mm |
| Geeignet für | Pflücken von runden Früchten wie Äpfeln und Orangen |
| Produktnettogewicht | 80 g |
| Prozess | Wärmebehandlung |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |
| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
| Härte | HRC58-60 |
| Verpackung | 10 Stück x 20 = 200 Stück/Karton |
| Länge | 155 mm |
| Geeignet für | Pflücken von runden Früchten wie Äpfeln und Orangen |
| Produktnettogewicht | 80 g |
| Prozess | Wärmebehandlung |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |