| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktbezeichnung | Garten- und Obstschere |
| Material der Klinge | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Härte | HRC58-60 |
| Länge | 155 mm |
| Nettogewicht der Erzeugnisse | 80 g |
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |
| Form der Klinge | Gebeugte Klingen |
| Typ des Griffes | Ergonomischer Griff |
| Paket | 10 PCS × 20 = 200 PCS/Karton |
| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktbezeichnung | Garten- und Obstschere |
| Material der Klinge | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Härte | HRC58-60 |
| Länge | 155 mm |
| Nettogewicht der Erzeugnisse | 80 g |
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |
| Form der Klinge | Gebeugte Klingen |
| Typ des Griffes | Ergonomischer Griff |
| Paket | 10 PCS × 20 = 200 PCS/Karton |