| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
|---|---|
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |
| Verfahren | Wärmebehandlung |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Nettogewicht des Produkts | 80g |
| Verpackung | 10 Stück x 20 = 200 Stück/Karton |
| Griffart | Ergonomischer Griff |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Länge | 155mm |
| Geeignet für | Pflücken von runden Früchten wie Äpfeln und Orangen |
| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
|---|---|
| Farbe | Roter Griff und schwarze Klingen |
| Verfahren | Wärmebehandlung |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Nettogewicht des Produkts | 80g |
| Verpackung | 10 Stück x 20 = 200 Stück/Karton |
| Griffart | Ergonomischer Griff |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Länge | 155mm |
| Geeignet für | Pflücken von runden Früchten wie Äpfeln und Orangen |