| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
| Härtegrad | HRC58-60 |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Länge | 155mm |
| Nettogewicht | 80g |
| Farbe | Roter Griff mit schwarzen Klingen |
| Herstellungsprozess | Wärmebehandlung |
| Primäre Anwendung | Pflücken von rundem Obst (Äpfel, Orangen) |
| Standardverpackung: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Zahlungsmethode: | T/T In Advance |
| Produktname | Gartenschere, Obstpflückschere |
| Härtegrad | HRC58-60 |
| Klingenmaterial | SK5 Kohlenstoffstahl |
| Klingenform | Gebogene Klingen |
| Länge | 155mm |
| Nettogewicht | 80g |
| Farbe | Roter Griff mit schwarzen Klingen |
| Herstellungsprozess | Wärmebehandlung |
| Primäre Anwendung | Pflücken von rundem Obst (Äpfel, Orangen) |